Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies.

Aceptar

Coordinación y dirección

Coordinadores/as de grado

coordinadores de grado
Ciencias de la Actividad Física y del Deporte Yolanda Lázaro
yolanda.lazaro@deusto.es
Educación Primaria (Bilbao) Miryam Martínez
miryam.martinez@deusto.es
Educación Primaria (San Sebastián) Javier Aguirregabiria
javier.barturen@deusto.es
Educación Social Natxo Martínez
natxo.martinez@deusto.es
Psicología

Nuria Ortiz
nortiz@deusto.es

Directores/as de postgrado

directores de postgrado
Dirección y Gestión de Centros Educativos Visitación Pereda
visi.pereda@deusto.es
Drogodependencias y otras adicciones Elisabete Arostegui
elisabete.arostegui@deusto.es
Formación del Profesorado de Educación Secundaria Obligatoria, Bachillerato, Formación Profesional y Enseñanza de Idiomas Zoe Martínez de la Hidalga
zoe@deusto.es
Gerontología Silvia Martínez
silvia.martinez@deusto.es
Inclusión Social y Discapacidad Almudena Fernández
almudena.fernandez@deusto.es
Necesidades Educativas Especiales Delfín Montero
dmontero@deusto.es
Neuropsicología Clínica Naroa Ibarretxe
naroa.ibarretxe@deusto.es
Psicología de la Intervención Social Pedro Fernández de Larrinoa
pedro.larrinoa@deusto.es
Psicología General Sanitaria Ana Estévez
aestevez@deusto.es